Как прослушать уведомления на наушниках беспроводных
Раньше были хонор проводные там можно было зажать паузу и ассистент гугла говорил время и уведомления. А как на беспроводных?
Здравствуйте!
Чтобы прослушивать уведомления на беспроводных наушниках, вы можете воспользоваться функциями вашего мобильного устройства и приложениями, которые поддерживают голосовые уведомления. Вот подробные инструкции для наиболее распространенных операционных систем: Android и iOS.
Для Android:
Убедитесь, что ваши беспроводные наушники подключены к вашему устройству Bluetooth.
Откройте настройки Android на вашем смартфоне или планшете.
Нажмите на раздел "Система" или "Подключение" (название может различаться в зависимости от версии Android).
Выберите "Уведомления" или "Звуки и вибрация".
Включите опцию "Голосовые уведомления" или "Озвучивание уведомлений". Вы также можете выбрать, какие уведомления вы хотите прослушивать.
Теперь, когда у вас появятся уведомления, ваше устройство будет их озвучивать через беспроводные наушники.
Для iOS (iPhone или iPad):
Откройте настройки iOS на вашем устройстве.
Прокрутитесь вниз и выберите "Уведомления" (в более ранних версиях iOS это может быть "Сообщения").
Выберите "Озвучивание уведомлений".
Включите эту опцию.
Ниже вы можете выбрать настройки озвучивания, такие как "Скорость озвучивания" и "Голос".
Теперь, когда у вас появятся уведомления, они будут озвучиваться через беспроводные наушники.
После выполнения этих шагов, у вас будет возможность прослушивать уведомления на беспроводных наушниках, ассистент Google или Siri (в зависимости от операционной системы) будет сообщать вам время и уведомления, как вы просили.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар