ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Мой компьютер не видит SSD диск, а в биосе он отображается

Купил новый SSD, поставил, приложение мой компьютер не видит, но в биосе он есть. Просмотрел весь интернет ничего не нашел. Если зайти в управление дисками, то нет той черной штуки (неопределенные диски). В общем помогите пожалуйста, уже думаю винду переустанавливать.

Дополнен

ДИСК НА 120 ГБ, ЕГО ДАЖЕ НЕТ В УПРАВЛЕНИИ ДИСКАМИ! (на скрине все видно)

Дополнен

Единственный SSD стоит не на сате, и он только его и видит (диск C:)

Дополнен

Комп перестал видеть ссд и жесткие диски после восстановления виндовс До этого все видел.

Дополнен

ВСЕМ СПАСИБО, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ПРОСТО НАДО БЫЛО УСТАНОВИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ВИНДОВС И СКАЧАТЬ AMD ДРАЙВЕРА!

Если SATA подключи к другому SATA на плате.

его надо инициировать. Прежде всего организовать на нем раздел, обозначить какой-нить буквой и форматнуть его

«Управление дисками»
Win+R - mmc /s diskmgmt.msc - OK
Букву ему назначь или Инициируй - Простой том - расширение NTFS
Быстрое форматирование

На картинке его нет, он правильно подключен?

через управление дисками создай том на нем

Выложи скриншот управления дисками (нижнюю часть)