Ошибка звука "Выходное устройство не установлено" после установки Windows 10.

dyrak dyrak Гуру (3324), закрыт 1 год назад
Установил Windows 10, до этого был Linux, после установки винды не было звука, установил драйвера самостоятельно, и через DriverPack, на всякий случай. До DriverPack не было раздела "Звуковые, игровые и видеоустройства", щас появился с "Everest I2S Codec Audio Device", никаких желтых значков на звуке нет, как и самого звука. Уже винду даже переустанавливал с оригинального образа на сборку флибустьера. Кто разбирается, что можно сделать чтобы был звук?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293600) 1 год назад
Ноутбук или?
Какой ноутбук или какая материнская плата?
Если 10 человеческая с ОФ сайта и последней версии тогда: Параметры, обновление и безопасность, просмотреть необязательные обновления, поставить все оттуда:
https://i.imgur.com/1XK86SS.png (скриншот).
Там драйвера.
dyrak dyrakГуру (3324) 1 год назад
graviton N15i-K2
Миша Искусственный Интеллект (293600) dyrak dyrak, поставить драйвер с ОФ сайта: https://graviton.ru/page/support/zagruzka-drayverov не надо на ноутбуки устанавливать драйвера с помощью различных программ, это специфичное устройство, только "родной" драйвер.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (131195) 1 год назад
идти в сервис
dyrak dyrakГуру (3324) 1 год назад
ага, обязательно, в следующей жизни
Константин Искусственный Интеллект (131195) dyrak dyrak, тога сиди глухонимым
миша миша Ученик (210) 1 год назад
Ставь 11 Винду и все збс будет
dyrak dyrakГуру (3324) 1 год назад
нет
VoBlinGoblinОракул (64806) 1 год назад
Почему?
НЛО Мыслитель (5468) 1 год назад
Мало того что говносюорка виндовс, так ещё и говнопаки установлены
dyrak dyrakГуру (3324) 1 год назад
калоед называет сборку флибустьера говном, лучше бы в цирке так шутил, другалек
Дмитрий Павлов Ученик (164) 1 год назад
Realtek пробовали установить, через него настроить? Должно помочь