Мой вопрос тест тест

три пробела внике))) 3??? 1 год назад
Это мой вопрос через старую апишку
Ссылка MDN
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/a
Текст текст Задав вопрос вы потратите 5 баллов. Задав вопрос вы потратите 5 баллов. Задав вопрос вы потратите 5 баллов.

Текст текст Задав вопрос вы потратите 5 баллов. Задав вопрос вы потратите 5 баллов. Задав вопрос вы потратите 5 баллов. Текст текст Задав вопрос вы потратите 5 баллов. Задав вопрос вы потратите 5 баллов. Задав вопрос вы потратите 5 баллов.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Маша МАША Искусственный Интеллект (198181) 1 год назад
Мой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопрос

Мой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопрос
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/a

ой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопросМой ответ на вопрос
Маша МАШАИскусственный Интеллект (198181) 1 год назад
Маша МАША Искусственный Интеллект (198181) Маша МАША, https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/a
Маша МАШАИскусственный Интеллект (198181) 1 год назад
procedure CombSort(var v: array of Integer);
const factor = 1.2473309;
var i, step, t: Integer;
begin
step:=High(v);
while step>0 do begin
for i:=0 to High(v)-step do
if v[i]>v[i+step] then begin
t:=v[i]; v[i]:=v[i+step]; v[i+step]:=t;
end;
step:=Trunc(step/factor);
end;

var
a: array [0..19] of Integer;
i: Integer;
begin
for i:=Low(a) to High(a) do a[i]:=High(a)-i;
CombSort(a);
for i:=Low(a) to High(a) do Write(' ',a[i]); WriteLn;
end.
Маша МАШАИскусственный Интеллект (198181) 1 год назад
Ссылка на внешний сайт
HTML
Copy to Clipboard

Внешняя ссылка
Результат
Внешняя ссылка

Создание кликабельной картинки
HTML
Play
Copy to Clipboard

MDN logo
три пробела внике)))112222ыыы00qq (100242) 1 год назад
три пробела внике))) 112222ыыы00qq (100242) три пробела внике))), ответ на коммент
три пробела внике)))112222ыыы00qq (100242) 1 год назад
просто коммент