Я не могу купить робаксы.

Максим Огий Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Я хочу оплатить. Картой Тинькофф и мне пишет такую ошибку: 2035: Sorry, we couldn’t process your payment. Try again with a different card. If you don’t have any, the fastest option is to issue a virtual QIWI card.
Голосование за лучший ответ
PAZ 3206 Мастер (1535) 1 год назад
Ты в России потому что
Radosvet Eshin Ученик (223) 1 год назад
Не трать деньги с маминой карточки
Максим ОгийУченик (171) 1 год назад
С моей карточки»
Борис Борисович Знаток (265) 1 год назад
Если у тебя Тинькофф мастер-кард, установи и привяжи к киви, и все будет чики-пуки, только что столкнулся с этой проблемой, решил. Владимиру Владимировичу безумно "благодарны"))
Владимир ЧернявскийЗнаток (318) 1 год назад
Киви не работает
Борис Борисович Знаток (265) Владимир Чернявский, у меня все работает, через app market скачай если не качает, ну или через гугл
abrakadabra105Ученик (248) 1 год назад
а если у меня Тинькофф блэк Мир
Борис Борисович Знаток (265) Аркадий Кулаков, попробуй как-тр, но сбер отклонит, можно ещё попробовать через UnionPay