Можно ли размещать фотографии в фото@mail.ru в оригинальном разрешении?

Игорь Федоров Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Скажите, pls, в фото@mail.ru можно размещать/смотреть фото в высоком разрешении? Или только в "оптимизированном" для 640*480?
Дополнен 17 лет назад
Дополняю: вот я сейчас смотрю фотографии других пользователей, нигде ссылки на оригинальное изображение не вижу. Это что, действительно редко тут использутся? Как можно смотреть, скажем, пейзажи на фото в 500 *300 пикселей? :((
Лучший ответ
Ахиней Блаженный Знаток (316) 17 лет назад
да, можно. при загрузке поставьте галочку в пункте "сохранять исходный размер" на странице будет маленькая картинка, в отдельном окошке, кому нужно откроеться исходная. тока вопрос встречный - вы так часто рассматриваете чужие фото? или печатаете что-ли из нета?
Остальные ответы
Redfax ©™ Ученик (191) 17 лет назад
Можно, там галочку надо поставить-сохранять в истинном размере для печати!
PashaYa Профи (790) 17 лет назад
можно, но на странице будет стандартный размер и будет ссылка на оригинальное изображение
Источник: личный опыт