Заработок на инфографике

Мария Розенкова Знаток (398), закрыт 1 год назад
Есть ли такие, кто реально зарабатывает нормальные деньги на инфографике? На чем можно работать: телефон, планшет, комп? Где проходили обучение? Из каждого утюга сейчас кричат об этой специальности, интересно, действительно ли это так востребованно?
Лучший ответ
Мистер Спок Оракул (58466) 1 год назад
Вроде как Этот навык по рынку труда входит в перечень навыков для таких профессий как :
контент-менеджер
редактор-аналитик.
графический дизайнер

Короче не как отдельная профессия а как навык для профессии
Остальные ответы
Айболит Мыслитель (5055) 1 год назад
это дополнительный навык
Дикий Садовник Мастер (1708) 1 год назад
Устроиться на работу в крупную компанию в отдел маркетинга и зарабатывать.