Как перекинуть фото/видео с телефона на пк

Saveiner Знаток (431), закрыт 1 год назад
Подключил телефон к ноутбуку через зарядку нашел все фото/видео но перекинулся не весь объем в видео 400 мб или 8 гб а в фото 40 мб из 2 гб, сейчас пробую через телефон и нужно выбрать чем лучше lan или ftp перекидываю через проводник или так нельзя?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418320) 1 год назад
.

Вот несколько способов, как можно перенести фотографии с телефона на ноутбук:

По проводу. Потребуется USB-кабель, а ещё фотографии нужно будет найти среди файлов телефона.

С помощью карты памяти или флешки. У вас должен быть ридер, чтобы вы подключили её к компьютеру.

Через Блютуз или Wi-Fi. Облачные хранилища: Гугл Диск, Яндекс Диск, Дропбокс и так далее. Нужно будет сначала загрузить фото, а потом скачать их оттуда.

Отправить изображение себе на почту.

Отправить фото «самому себе» в каком-либо месенджере: WhatsApp, Viber, Telegram, месенджерах соцсетей.

Это популярные способы переноса файлов, они подойдут даже «чайникам». Чаще всего через кабель USB переносят большой объём фотографий, а отправляют на месенджеры всего несколько фото, когда нужно сэкономить время.

.
https://youtu.be/NVwkoXJV2R8?t=14

..
Остальные ответы
Дракоша Оракул (99679) 1 год назад
Часть контента на внутренней памяти
надо ее скопировать на карту,потом уже с нее на ПК)
слышали 3гб +128ГБ в характеристиках телефона?
128гб это внутренняя память, ее по шнуру не всегда можно достать