Можно ли со счёта телефона мтс перевести деньги на карту тинькофф?если да,то как

Diana Shelby Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41592) 1 год назад
Можно, через приложение.
Там будет лютая комиссия, так что не советую
Diana ShelbyУченик (42) 1 год назад
Даже если сумма небольшая?
Nikassaiop End Просветленный (41592) Diana Shelby, вроде да. Что-то типа 15%+50руб, или я с кем-то путаю
Дина Высший разум (245241) 1 год назад
можно,но только комиссиябольшая.Япереводила500 руб и комиссию взяли 80руб.
Diana ShelbyУченик (42) 1 год назад
Спасибо,уже поняла за 520 р. 30 рублей взяли
Дина Высший разум (245241) Diana Shelby, видимо в зависимости от банка.Я переводила вСбербанк,взяли больше.
Яна Михайловская Знаток (276) 1 год назад
Откройте приложение МТС на своем телефоне. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, если у вас его еще нет. На главном экране приложения найдите раздел «Баланс» или «Платежи». Выберите опцию «Перевод на карту» или «Перевести деньги», если такая есть. Укажите сумму, которую вы хотите перевести, и выберите карту Тинькофф, куда следует перевести деньги.
Diana ShelbyУченик (42) 1 год назад
Большое спасибо