Почему не все инвалиды могут посещать спортивные секции по льготам?

Аркаша Просветленный (36755), на голосовании 5 месяцев назад
Что собственно представляет из себя эта льгота?
Голосование за лучший ответ
Данила Коршев Мастер (1328) 6 месяцев назад
Потомучто некоторые инвалиды почти полностью немощьные
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412097) 6 месяцев назад
Болеют инвалиды, поэтому и не могут посещать все секции. И кто им эти занятия будет оплачивать?
АркашаПросветленный (36755) 6 месяцев назад
В государстве Россия нету инвалидов. Только живые и мёртвые.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 6 месяцев назад
Не всем инвалидам показано заниматься спортом. Не всеми видами спорта. И не во всех секциях. Узнавайте какие именно у вас есть льготы и какие занятия можете посещать
АркашаПросветленный (36755) 6 месяцев назад
При чём тут можете и не можете? Если речь о деньгах...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) Аркаша, вы инвалид на всю голову? Не в любой секции можно заниматься бесплатно инвалидам. Для них проводят специальные занятия