Где ошибка в коде mysqli_query($connect, "INSERT INTO 'tabl' ('f1', 'k2', 's3, 'g4')

Хочу увидеть Полёты Ученик (97), на голосовании 1 год назад
mysqli_query($connect, "INSERT INTO 'tabl' ('f1', 'k2', 's3, 'g4')
VALUES ('$f_t', '$k_t', '$s_t', 'g_t')");}
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 1 год назад
А зачем вы имена таблицы и полей в кавычки берете? Ну и на табличку бы взглянуть
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249370) 1 год назад
Имена таблиц и полей следует заключать в `косые` кавычки (клавиша Ё).
В 'прямые' кавычки (клавиша Э) заключаются только строковые константы.

Также будет не лишним почитать про такую уязвимость, как SQL-инъекция.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264234) 1 год назад
 mysqli_query($connect, "INSERT INTO `tabl` (`f1`, `k2`, `s3`, `g4`) VALUES ('$f_t', '$k_t', '$s_t', '$g_t')");
Если нужны кавычки, то обратные ...
саша горбунов Ученик (161) 1 год назад
Ошибка в данном коде заключается в неправильном использовании кавычек в строке запроса. Кавычки внутри одинарных кавычек должны быть экранированы с помощью обратного слеша. Верный код должен выглядеть так:

mysqli_query($connect, "INSERT INTO tabl (f1, k2, s3, g4)
VALUES ('$f_t', '$k_t', '$s_t', '$g_t')");