Зачем при госпитализации женщин с заболеваниями, не имеющими отношения к женским репродуктивным органам

Valeria T Высший разум (687018), закрыт 1 год назад
(сахарный диабет, панкреатит), спрашивают о количестве беременностей и родов?
Какая связь?
Лучший ответ
Кристина Марченко Профи (579) 1 год назад
Потому что ситуации бывают разные. Чтобы составить полную картину и знать, как действовать в критической ситуации. Как наркоз переносила, препараты.
Остальные ответы
Андрей Воробей Мудрец (11521) 1 год назад
А что вы сразу у них не спросили? они вам точней бы ответили чем мы тут
Valeria TВысший разум (687018) 1 год назад
Когда тебе очень сильно плохо и госпитализируют экстренно по скорой, не до того.
Андрей Воробей Мудрец (11521) Valeria T, тогда понятно
www www Искусственный Интеллект (134831) 1 год назад
Ну как минимум чтобы на операционном столе на родила...
Яков Гото Искусственный Интеллект (331887) 1 год назад
Чтобы знать, сколько таблеток в вагине выдержит.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421932) 1 год назад
Ещё и про аборты спросят. Большое количество беременностей не способствует сохранению здоровья всего организма.
Про аборты не спрашивали.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421932) Valeria T, упущение.