Давно пользуюсь скриптом позволяющим на хроме делать перевод видео от яндекса. Работает отлично в ютубе, вк. Сейчас пытаюсь переводить видео загруженные в моем мире. Там язык видео не определяется как английский. Хотя речь английская. При выборе английского, автоматически перевод выбирается на английский. Вот такЯ думал может стоит установить яндекс браузер. И там будет нормальный перевод для "моего мира". Хотя очкую зная яндекс и их попытки насильно всех перевести на свой браузер. Стоит ли устанавливать или это как и раньше малварь (malware)? И у кого стоит уже яндекс. Попробуйте пожалуйста перевести любое видео из моего мира, получится или нет? Например этот https://my.mail.ru/mail/klavisha06/video/2883/5968.html
Поставь яндекс, проверь, затем снеси его через Revo Installer Этот скрипт проблемно работает с такими ресурсами, и на видео вк так-же, проблема именно скрипта
Вот так
И у кого стоит уже яндекс. Попробуйте пожалуйста перевести любое видео из моего мира, получится или нет?
Например этот https://my.mail.ru/mail/klavisha06/video/2883/5968.html