Так драйвера нужны, скачай их через другой Пк или на телефон и по USB перекинешь.
Узнаёшь модель своей платы (Ревизию тоже надо знать, если их несколько) На официальном сайте производителя находишь драйвера, сначала ставишь Chipset, перезагрузка. Затем остальные, кроме VGA и Биос.
Ну и для своей видеокарты заходишь тоже на официальный сайт и ставишь драйвера, перезагрузка. И дальше всё должно быть шикарно)
Недавно установил винду, а там не видит интернет кабель