Помогите подобрать телевизор в пределах 20к рублей

Dhill Профи (605), на голосовании 10 месяцев назад
В общем... хочу приобрести своим бабушке и дедушке телевизор, только вот не знаю какой модели лучше. Акцент хочется сделать на качество и звук.
Наверное без SmartTV. Он им нафиг не нужен, ну или на крайняк можно будет приобрести Смарт приставку. Посоветуйте пожалуйста модель и сразу с ссылкой на товар, если не затруднит, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (93574) 11 месяцев назад
Topdevice посмотри фирму, там и смарт тв есть, я за 8 купил 32 дюйма, но hd, не fullhd
РУСЛАН ЛукасьГуру (2862) 11 месяцев назад
что-то слишком даже дешево
АлександрОракул (93574) 11 месяцев назад
Да, но норм телек, пользуюсь пол года -всё отлично
АлександрОракул (93574) 11 месяцев назад
Угол обзора хороший, вай фай ловит отлично, дтв через кабель как-то умудряется ловить, там еще если отзыв напишешь - три сотки компенсируют
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
гляньте вот этот, тут хотя бы 43" и FHD, нормальный звук, даже меньше 20К https://bq.ru/catalog/televizory/televizor-bq-4307b/