Ваш запрос возвращает все вегетарианские пиццы, которые когда-либо заказывались, и поэтому может быть слишком много строк. Если вы хотите получить список уникальных работников (идентификаторов браслетов), которые заказывали вегетарианскую пиццу, вы можете использовать ключевое слово DISTINCT. Вот как это может выглядеть:
SELECT DISTINCT bracelet_id
FROM pizza
WHERE vegan_marker = 1
Этот запрос вернет список уникальных идентификаторов браслетов работников, которые заказывали вегетарианскую пиццу.
Если вы хотите отобразить название каждой уникальной вегетарианской пиццы, которую заказывал каждый работник, вы можете добавить name в ваш SELECT-запрос:
SELECT DISTINCT bracelet_id, name
FROM pizza
WHERE vegan_marker = 1
Обратите внимание, что этот запрос вернет каждую уникальную комбинацию bracelet_id и name, так что если один и тот же работник заказывал одну и ту же вегетарианскую пиццу несколько раз, она появится только один раз в результатах. Если вы хотите видеть каждый отдельный заказ, вам нужно будет добавить другие столбцы в ваш запрос SELECT, которые помогут отличить эти заказы друг от друга (например, дата или время заказа).
Мой код: SELECT bracelet_id, name
FROM pizza
WHERE vegan_marker = 1
Выдает, что слишком много строк. Как еще выдать условие по-другому?