Разве цель оправдывает средства?

Gird Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Один парниша тут сказал, что в жизни бывают моменты когда приходиться предавать друзей, а настоящий друг - не тот, что не предает - а тот, что предав остается другом. Я не могу с этим согласиться. А вы??
Лучший ответ
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Человек без принципов - свободный человек.
Но ему то и надо говорить - "Свободен!"
Зачем вам такой друг.
Остальные ответы
poisondream Профи (524) 17 лет назад
Hochetsja, chtoby my stali blagorodnee, chtoby mozhno bylo skazat' "DA, zel' opravdyvaet sredstva!"
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
предательство с дружбой не совместимо !! но один раз... не пидарас :)
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Видимо у него другое представление опредательстве,отличное от общепринятого,им самим же и придуманое.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Не, ну я непойму, как друг, настоящий, мог предать? Значит он им небыл и всё тут. И пошел он нахуй! Пизды ему!
йагупоП Знаток (468) 17 лет назад
А как же он будет "дружить" после предательства? Нафига такие друзья!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
и я не согласна. или друг, или враг, третьего не дано.