Помогите пожалуйста!! География

лисса Знаток (374), на голосовании 1 год назад
Область каледонская складчатость , какая соответствующая ей форма рельефа
Я не понимаю, хелп :_)
Голосование за лучший ответ
Владимир Енин Ученик (199) 1 год назад
Рельеф, образованный Каледонской складчатостью, представлен различными горными системами и возвышенностями. Важнейшими элементами форм рельефа являются горные хребты, такие как Шотландские горы, Бены и Хэрсы, которые простираются вдоль Западного побережья Шотландии. Восточная часть Британских островов также богата горными системами, такими как Лонг Мир и Западное Уайншед.