Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что рекомендовал бы российским туристам отдохнуть в Корейской Народно-Демократической Республике. Его слова приводит ТАСС.
Ну наверное логика в его словах есть. Ну что бы привыкали, ведь мы похоже как раз и идем по пути Северной Корее.
Лавров отметил, что Россия полностью поддерживает курс КНР на независимость и самостоятельный путь развития, и подчеркнул важность для народа иметь право самому определять свое будущее и пути своего развития.
Прямо видно как там все развивается. Народ прямо богатейший. И народ там, конечно, спрашивают, как они видят будущее своей страны.
Алексей Алексей
цупаемп, да, японское море-теплое (и не только от сливов с фукусимы). Причина-субтропический климат. Зима всего 3 месяца в году. С мая по октябрь +30
И мне любопытно) Но в первую очередь - ударим по чесноку, ведь осень дождливая за окном, слякоть, насморк и все такое прочее. Будем есть чеснок, перец и лук чтобы не заболеть.
✳
Festina lente, ага, накрыло регион, я уже простыл, нос заложен
это уже какое то глумление над гражданами.. а значит для украинского народа ненадо иметь право самому определять свое будущее и пути своего развития... лучще б уж помалкивал час наэти темы - за умного бы сошел