Что делать если open server выдаёт ошибку? Помогите пожалуйста!!!

Mark_67 Ученик (238), на голосовании 1 год назад
Не могу открыть Опен сервер панель пишет, что одновременный запуск и использование нескольких копий программы невозможны. Windows 10. Помогите пожалуйста, кто понимает, буду очень, очень благодарна. Просто я уже не знаю, что с этим делать не запускается и всё(((
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13356) 1 год назад
Может в процесс какой-нибудь висить. Заверши через диспетчер задач. Или перезагрузи комп
Александра Ученик (144) 1 год назад
Я работаю в WDSP и меня всё устраивает.
Артем РожкоЗнаток (340) 11 месяцев назад
Отлично, Мы за Вас рады, однако проблема от этого не ушла