Подскажите могут ли болеть глаза и голова при температуре 37:2?
Очень болят глаза и голова, давление в норме, только температура 37:2. Из-за этого может быть такое или это что-то другое?
Да, возможно, что боли в глазах и голове могут быть вызваны повышенной температурой тела. При повышении температуры тела происходит расширение кровеносных сосудов, что может приводить к ухудшению кровоснабжения мозга и глаз. Кроме того, повышенная температура может вызывать головную боль и усталость глаз.
Однако, если симптомы сохраняются длительное время или усиливаются, рекомендуется обратиться к врачу для диагностики и лечения причины болей.
при гриппе
Конечно. Это же не всегда от температуры зависит
конечно ,это из-за давления померь его
не болеть, но должно быть тепло а глазах сжигать