А вы вправду верите, что до 2023 он не делал никаких процедур над собой?

Луиза Кобблпот Гуру (3441), на голосовании 5 месяцев назад
А вы вправду верите, что до 2023 года Киркоров никогда не делал никаких косметических/хирургических процедур над собой? Сомневаюсь, если бы он старел естественно без всяких вмешательств, лицо бы выглядело очень дряблым. А так он всегда выглядел, как с обложки, даже когда был без макияжа, то видно было, что кожа выглядит гладкой и ухоженной. В 2010-х у него были сильно заметны морщины на лбу, но потом через несколько лет они каким-то волшебным образом исчезли. Поэтому я более чем уверенна, что он использовал какие-то косметические инъекции по удалению морщин, на подобии ботокса. А ещё в одном из выпусков программы он врал, что не носит парики и волосы у него свои. Ложь!
Голосование за лучший ответ
σ Мыслитель (5583) 6 месяцев назад
Да вообще срать на него