Создание vst плагина
Крч. Есть прога которая обрабатывает звук гитары из уже записаного mp3 файла и делает звук баса, можно ли сделать на его основе vst плагин который это делает в реальном времени и как?
такие плагины уже есть, например в TH-U от Overloud есть пресет Guitar to Bass. В пресете - питч шифтер, басовый усилитель, кабинет и компрессор. Кароче, питч шифтер делает бас.
Создание VST плагина - это сложный процесс, который требует знаний в области программирования, аудио инженерии и работы с музыкальным программным обеспечением. Однако, если у вас есть уже готовая программа, которая обрабатывает звук гитары, то вы можете преобразовать ее в VST плагин.
Вам нужно будет изучить документацию и примеры кода для создания VST плагинов, а также использовать специализированные инструменты и библиотеки для разработки. Возможно, вам придется переписать программу с нуля, чтобы она соответствовала требованиям и стандартам VST плагинов.
Также нужно учесть, что создание VST плагина требует определенного уровня знаний и опыта в программировании, поэтому, если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к профессионалу.