Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моего непривитого ребенка не пускают на праздники детского сада

Нармин Горелова Ученик (77), на голосовании 5 месяцев назад
Я знаю что идёт нарушение закона и ущемление прав ребенка. Потому что ни в одном законе не написано чтоб непривитого ребенка не пускали на праздники в детском саду. Помогите что написать в заявлении к директору сада, что я даю согласие на участие в праздниках.
Голосование за лучший ответ
Ghost Гуру (4217) 6 месяцев назад
Вам стоит понять их сторону для начала. Поймите, сейчас выскакивают новые болезни, и никакой родитель не хочет, чтобы их ребёнок болел. А вы думаете только о своём, а стоит и о других подумать, хоть немного
Семирамида Мирная Профи (648) 6 месяцев назад
Так сходите и привейте его! И покажете справку о прививках.
Володенька Я Мыслитель (6853) 6 месяцев назад
пиши в полицию заявления
Нармин ГореловаУченик (77) 6 месяцев назад
Они ущемляет права ребенка раз на праздники не пускают? Что писать в заявлении помогите пожалуйста
Ghost Гуру (4217) Нармин Горелова, Пишите: я не прививаю своего ребёнка, подвергая опасности его и окружающих, но всё равно чувствую что я права
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337889) 6 месяцев назад
пишите, что у вас есть запасные дети, поэтому даже если этот заразится и умрет, то вы не против
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 6 месяцев назад
засунь свое согласие в свою непривитую...эээ...

я хотел сказать, что потенциально опасный для нормальных детей ребенок не может подвергать риску нормальных детей.
ваш ребенок же не виноват, что у него родители идиоты
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212033) 6 месяцев назад
чем опасен не привитый ребенок для окружающих?
Анна Орлова, тем, что он увеличивает собой количество непривитых. Когда все дети вокруг привиты, защищены от инфекций непривитые как по состоянию здоровья, так и по безмозглости родителей. Но непривитых становится все больше, и они подвергаются все большей опасности, причем в первую очередь слабенькие по здоровью дети, которых родители и рады бы привить, но не могут из-за постоянных медотводов. Раньше такие дети были защищены благодаря тому, что все вокруг были привиты. Теперь нет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 6 месяцев назад
Смотря от чего не привитый. Некоторые и реакцию манту прививкой обзывают
SA Оракул (64593) 6 месяцев назад
Какое согласие не треьуется