Голосование за лучший ответ
Егор Андронов
1 год назад
Пенсию платят когда у тебя рожа старостью покроется, а за такое уж лучше в гос. услуги сатанинские спрашивать, но не к народу бедному который живёт от зарплаты до зарплаты
Елена Виноградова
1 год назад
Пенсию платят не по наличию заболевания, а по наличию группы инвалидности. Если вы ее получите, то и пенсия будет. В качестве льгот - компенсация части оплаты ЖКУ, право на бесплатное получение средств реабилитации согласно ИПР, санаторий периодически.