Кто такие дед-инсайды, это те, кто постоянно грустит, замыкаются и не хотят общаться ни с кем? Или я путаю?

Вроде такое определение стало в 2021 году, раньше оно означало дотеров и анимешников.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

90% дед инсайдов это обычные челики которые хотят выглядеть круто и таинствено хотя со стороны это выглядит глупо

Ты путаешь, это те кто с длинными волосами в «депрессии»

Это деды с инсультом

чсв 2к дотеры анимешники которые пикают на мид сфа, сливают его, ломают шмотки и ноют. обычно на аве аниме. IQ<60.

Удаленный ответ Ответ удалён