Почему утром в автобусе много людей, а в трамваях нет?

Uwuiq Знаток (345), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Викуша AQ Просветленный (41861) 1 год назад
Работаю водителем трамвая, утром порой двери бывает не закрыть, как селёдки напихиваются и ещё толпа на остановке остаётся, уже не влезть.Потому что автобусы и троллейбусы стоят в пробке, а у нас выделенка, в три раза быстрее до метро доезжаем.
Остальные ответы
aminoacy Искусственный Интеллект (154313) 1 год назад
трамваефобия поразило население
Вероника Сулич Просветленный (36948) 1 год назад
Зависит от города и от маршрута ! У нас в городе практически все рельсы разобрали к центру города , остался один маршрут на окраине . ЕСтественно все вынуждены ехать на автобусах ! Утром все едут в центр , вечером обратно ! Пробки жуткие !
Вспоминая молодость - на трамваях аж висели люди - ехали на работу и учебу !
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (338091) 1 год назад
Ну, трамвай не там остановиться не может,и дешевле,но нет нищих и останется может раньше;-)
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147798) 1 год назад
Автобус быстрее передвигается, в трамвае лучше кататься, наслаждаясь моментом

Вот у нас нет трамваев. А я их обожаю. Раньше были. Но приехал беларуский Шпак и их отменил. Мы беларусам потом в отместку патриарха подарили.))