Почему ни одна синагога и трубопроводы,что принадлежат ЖИДким ребятам на Украине не пострадали даже от бомбежек и в мире

..хаоса ...в котором уничтожают православные святыни и храмы на Украине ...а отсель резюме о том ..КТО организовал кровавую бойню на Украине ...столкнув лбами два братских народа ...русских и украинцев ...или есть еще сомнения ?

Вчера укр.рада большинством голосов запретила православие на украине.Всё!Укров теперь даже отпеть будет некому. Зато в Днепре стоит самая большая(22 этажа) синагога Минора в мире с деловым центром. Это и есть точка сбора для евреев израиля.Вангую,что оттуда прилетят самолёты с новыми жителями бывшей украинской земли. Вот поэтому мы и отвоёвываем СВОИ земли для мирных украинцев,чтоб их не заняли жиды. Проекту Израиль приходит конец,а их беженцев нигде в мире не ждут и не пустят-визы для них отменены.

Искусственный интеллект

жиды давно раскупили земли Украины и зачищают их теперь от хох-лов ...и уже открыто говорят ...что отомстят хох-лам за еврейские погромы ...и вычистят этот народ под корень ...а пока дурни из этого народа идут на смерть ради жидо-идей ..зеленского и иже

Америкасня поганая !!!

Искусственный интеллект

где у власти жиды-сионисты

Донбасс арена так же не пострадали

ТАСС уполномочен заявить:

Бомбит ВВПутин, к нему и вопросы
Опять же вопрос:
ВВПутин жид или нет?

хотите сказать, Россия и Украина тупо продались КОМУ-то (не будем указывать пальцем во избежание)?

Искусственный интеллект

ну сие только СЛЕПОЙ еще не видит ...поддалась и с 90х ? ...отдав ИМ все ресурсы своей страны через приватизацию чубайсов