ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ МУЛЬТФИЛЬМ- КОРОТКОМЕТРАЖКУ РИСОВКА КАК АНИМЕ.

Помню сюжет, день святого Валентина.Девушка не очень красивая,влюбилась в парня,она сварила зелье, чтобы стать красавицей для одного парня. Но он не оценил её красоту и нашёл другую. Потом она встретила другого ори вместе хорошо проводили время и тут они сидят за столом и она перед ним превращается обратно, срок зелья закончился, она убежала от страха или стыда. И потом они начали переписываться через дверь.Он её успокаивал.И принял такой какая она есть.Мульт-короткометражка американский. И это страна где они волшебники.Вот что ещё помню.Трогательный мультик про любовь. Подскажите пожалуйста, где найти или как найти по названию.

Может "Техасская резня бензопилой"?

Концерт Кишлака?

Santa Barbara