Удаление папки user с windows 10

Как удалить папку пользователя пк? Осталась единственная папка, при попытки удалить пишет либо Access denied, либо неправильное название папки. Зайти как данный пользователя нельзя т.к удалено всё (кроме этой папки). P.S сижу по админом

Дополнен

Если попытаться зайти в папку - спросит хотите ли зайти и не куда не перекидывает. Права стоят на full control, поменять что-то properties папки не даёт - кидает неверное название папки

Far умеет уничтожать любые файлы и папки неплевав на любые права. Хотя этот файловый менеджер выглядит как программа из 90-х, в реальности он до сих пор обновляется и функция уничтожения там реально полезна. Сам именно поэтому держу эту программу на диске.

невозможно удалить папку users находясь в этой папке потому что администратор сам находится в ней вы наверно хотите удалить какую то учётную запись которая находится в папке users

Здравствуйте!
Удаление пользователя и его папки в Windows 10 может быть немного сложным процессом, особенно если у вас есть оставшаяся папка, и вы столкнулись с проблемой доступа. Вот подробные инструкции о том, как удалить такую папку пользователя:

Войдите в систему под администраторской учетной записью.

Удостоверьтесь, что вы действительно вошли как администратор. В нижнем левом углу экрана щелкните на значке "Пуск" (или нажмите клавишу Win) и выберите свою учетную запись в верхней части меню "Аккаунт". Должна быть выбрана администраторская учетная запись.

Откройте "Управление компьютером":
Нажмите правой кнопкой мыши на значке "Пуск" и выберите "Управление" (или нажмите Win + X и выберите "Управление").
В "Управлении компьютером" выберите "Службы и приложения" и затем "Пользователи и группы локальных пользователей".

В разделе "Пользователи" найдите учетную запись, которую вы хотите удалить, и щелкните правой кнопкой мыши по ней.

Выберите "Удалить" и следуйте инструкциям мастера удаления пользователя. Это удалит учетную запись и ее домашний каталог (папку пользователя).

После завершения процесса удаления учетной записи перейдите в домашнюю папку пользователя и убедитесь, что она больше не существует.

Если вы столкнетесь с ошибкой "Access Denied" или проблемами с удалением, то может потребоваться проверить и, при необходимости, изменить разрешения на папку. Для этого:

Нажмите правой кнопкой мыши на папке пользователя, которую вы пытаетесь удалить.

Выберите "Свойства".

Перейдите на вкладку "Безопасность".

Нажмите "Редактировать" в разделе "Разрешения".

Убедитесь, что у вашей администраторской учетной записи есть полные разрешения на эту папку.

Если у вас нет необходимых разрешений, добавьте их, нажав "Добавить" и указав свою учетную запись.

После этого, попробуйте удалить папку пользователя снова.

Обратите внимание, что удаление пользователя и его папки - это критический процесс, и вы должны быть осторожны, чтобы не удалить что-то важное. Убедитесь, что вы удаляете правильную учетную запись и резервируйте важные данные перед началом этой процедуры.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Путь с первого скрина скинь.

Командная строка (администратор), вставить команду:
icacls.exe "c:\Users\Default" /reset /T
Нажать Enter.
(путь ДО папки заменить на свой).
cd /d c:\Users\Default
нажать ENTER.
DEL /F/Q/S *.* > NUL
нажать ENTER.

а пользователя создать и этого удалить?