Больно ли вытаскивать мочевой катетер?

На днях мне вытаскивают мочевой катетер, мне необходимо узнать больно ли это будет и как я буду ходить в тоалет после этого

Это намного проще, чем когда его туда вводили. Вообще не чувствуется. Да, непривычно ходить потом в туалет, надо подниматься и идти, не то что было раньше. К нему привыкаешь и не хочется расставаться. Будешь ходить как прежде.

Мой кот после этого сдох

Терпи, у Тебя-Цистит.

тут очень многое зависит от пола автора. мужику больнее. в разы.

Ну вот на днях и узнаешь.