4to bi vi pro4itali, no ne 4itaete iz za banalinoi leni?

aZZart cruz Профи (632), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Стоит на полке книга про славянские мифы, долго мечтала ее купить, искала в магазинах долго, купила, а теперь лень читать
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
если б не лень - я б ВСЁ прочитала б!
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
Войну и Мир. Ну так ломает
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Библию,полностью.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Учебник по "Майкрософт Оффис" - работаю исключительно методом "тыка"...
sts Знаток (263) 17 лет назад
Из-за банальной лени я все никак не могу дочитать "Фауста", "Божественную комедию", и "Дьявол носит Прада"!!! Лень губит в нас интеллектуалов....
йагупоП Знаток (468) 17 лет назад
Эх, почитать бы Конфуция!!!
Роберт Станкевич Знаток (317) 17 лет назад
Шекспира, Дюма и Толстого.. .
а так же Виноградова и Шахматова (это по современному русскому языку)
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
книг много, все не вспомнишь. Надо только от лени избавится
Adept Гуру (4619) 17 лет назад
Библия - любопытно. Эта книга имеет огромнейшее количество трактовок, хотелось бы тоже поразмыслить...
plava Профи (700) 17 лет назад
Альбер Камю. Размышления о гильотине
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Программу по истории зарубежной литературы: Песнь о Нибелунгах, Дон Кихот, Гаргантюа и Пантагрюэль и другую средневековую лит-ру. Хотя... лень, не лень - а читать все-равно придется. Сессия через два месяца.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
че нить из зарубежной фантастики