Как правильно сказать что я увольняюсь?

Я морально слабый человек и сегодня прогулял 1 день работы и хочу уволиться, как мне правильно сказать что я хочу уйти. Не хочу чтобы на меня орали и вообще я работаю с понедельника. Но там просто нереально работать для меня, и я ведь ещё позавчера подписался работать официально. Страшно если честно.

Попросить о встрече с руководителем и честно сказать, что вам сложно справляться со всем объемом работы и ответственностью. Попросить разорвать трудовой договор по обоюдному согласию.

Я устал, я ухожу

Статью за прогул в трудовую. Ну ты ппц

Здравствуйте. Я прогулял. Я осознаю свою вину, но прошу вас не увольнять меня по статье 81п.6. Давайте уладим дело миром, вот моё заявление об увольнении по соглашению сторон.

Поставить в известность руководителя и отнести заявление в ОК, объяснять ни чего не надо , в этой ситуации лучше молчать , приготовьтесь к написанию объяснительной , прогул есть прогул