Помогите исправить код

Елизавета Коноплёва Ученик (34), на голосовании 1 год назад
<html>
<head>
<link REL="STYLESHEET" TYPE="text/css" HRFF="blue. css" tppabs=" http://jsp.newmail.ru/blue.css ">
</head>
<body>
<script LANGUAGE="JavaScript">
...x
dothis = New Date()
month = dothis.getMonth()
month = (month * 1)+ 1
day = dothis.getFullYear()
document.write("",day, "/",month, "/",year,")
</script>
</body>
</html>
Голосование за лучший ответ
Александр Соловьев Знаток (449) 1 год назад
В коде, который вы предоставили, есть несколько ошибок. Вот исправленный код:

```html
<html>
<head>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="blue.css">
</head>
<body>
<script language="JavaScript">
var dothis = new Date();
var month = dothis.getMonth() + 1;
var day = dothis.getDate();
var year = dothis.getFullYear();
document.write(day + "/" + month + "/" + year);
</script>
</body>
</html>
```

Внесенные изменения:
1. Исправлено значение атрибута `REL` на `rel` и атрибута `HRFF` на `href` в теге `<link>`, чтобы правильно указать путь к файлу стилей `blue.css`.
2. Исправлено использование заглавных букв в конструкторе `new Date()` и создана переменная `dothis` для сохранения текущей даты и времени.
3. Исправлено неправильное использование переменной `year`, заменено на `dothis.getFullYear()`.
4. Добавлены точки с запятой после каждой инструкции JavaScript.
5. Исправлено использование комментария `...x`, который не имеет смысла и может вызвать ошибку.

Теперь код должен работать корректно.