FL Studio 20, что то нажал и теперь аудиодорожки ускоряются/замедляются вместе со сменой BPM
что то нажал и теперь аудиодорожки ускоряются/замедляются вместе со сменой BPM.
Плюс теперь на плейлисте если я аудиофайл с краю захочу обрезать, вместо обрезки он растягивает или сжимает (т.е. также замедляет или ускоряет) запись.
Как вернуть всё как было? Очень тяжело теперь работать потому что всё стало по другому
чтобы клипы вместо обрезания не растягивались, нужно убрать галочку stretch в плейлисте

а чтобы при смене темпа не менялось, попробуйте другие режимы в разделе time stretching в настройках дорожек.