Обзор личного опыта использования пылесосов

Михаил Прянишников Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Выбираю пылесос - подскажите какой самый топ. Интересует личный опыт. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Hylper Samokat Знаток (331) 11 месяцев назад
выбирай, тот которым можно типо засасывать пыль
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868025) 11 месяцев назад
Циклон-ММ Облегчённая модифицированная улучшенная модель ПНВ.
Производство СССР Горьковский Машиностроительный з-д 1990год. (цена 68руб). 600ватт, Знак Качества, (двигатель MATSUSHITA, Япония)
Uncomfortable Гуру (3307) 11 месяцев назад
Смотря какой именно тебе нужен. Обычный, палка, робот. Беспроводной/проводной и т.п. Смотришь по мощности и шуму. Недавно взял себе дополнительный пылесос палку, беспроводной, чтобы можно было с работы прийти и пройтись убрать шерсть кота и всякую грязь не доставая и не разматывая шнур. Брал фирмы Brayer
mrxceaqp zxc Профи (542) 11 месяцев назад
Dyson: эта компания известна своими безмешковыми пылесосами с высокой мощностью всасывания. Они также предлагают модели с различными насадками для разных типов поверхностей.
– Samsung: эта корейская компания предлагает широкий ассортимент пылесосов, включая модели с мешками и без мешков, а также роботы-пылесосы.
– LG: еще одна корейская компания, которая предлагает пылесосы с мешками и без, а также модели с различными функциями, такими как автоматическая регулировка мощности всасывания.
– Thomas: эта немецкая компания специализируется на производстве моющих пылесосов, которые идеально подходят для чистки ковров и мягкой мебели.
– Hoover: американская компания, предлагающая широкий ассортимент пылесосов с различными характеристиками.
Михаил ПрянишниковУченик (95) 11 месяцев назад
Вот дайсон рассматриаю как раз, но дорого. Действительно ли цена оправдана?
Михаил Прянишников, да, пользуюсь уже много лет и все збс))) Не ломается как аналоги подешевле это как минимум
Михаил ПрянишниковУченик (95) 11 месяцев назад
Спасибо за мнение, определился ж
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 11 месяцев назад
Нет таких !
Всё зависит от бюджета, типа пылесборника и мощности всасывания.

Karcher DS 5500 с водяным фильтром в квартире.
Rowenta Turbo bully 6 in 1 и мешковый Samsung VC-5853 на даче.
Александр Мудрец (13823) 11 месяцев назад
Вес, прежде всего и мощность. На втором месте ремонтопригодность. Пылесос может быть с кучей полезных функций, но таскать бандуру в "10 кг", такое себе удовольствие
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
Если делать генеральную уборку, то нужен просто мощный с большим контейнером и 4-5 фильтрами, чтоб пыль назад не верталась. Мы брали для такого дела BQ VC1606C с 5 ступенями фильтрации и 3литровым контейнером. 1600 Вт мощи. Трешку убирает враз.
BC Знаток (266) 11 месяцев назад
Самсунг маленький легкий мощный ремонтопригодный. С доп оборудованием можно использовать как строительный для сбора крупного мусора и воды.