Обзор личного опыта использования пылесосов

Михаил Прянишников Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Выбираю пылесос - подскажите какой самый топ. Интересует личный опыт. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Hylper Samokat Знаток (335) 1 год назад
выбирай, тот которым можно типо засасывать пыль
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877631) 1 год назад
Циклон-ММ Облегчённая модифицированная улучшенная модель ПНВ.
Производство СССР Горьковский Машиностроительный з-д 1990год. (цена 68руб). 600ватт, Знак Качества, (двигатель MATSUSHITA, Япония)
Uncomfortable Гуру (3310) 1 год назад
Смотря какой именно тебе нужен. Обычный, палка, робот. Беспроводной/проводной и т.п. Смотришь по мощности и шуму. Недавно взял себе дополнительный пылесос палку, беспроводной, чтобы можно было с работы прийти и пройтись убрать шерсть кота и всякую грязь не доставая и не разматывая шнур. Брал фирмы Brayer
mrxceaqp zxc Профи (526) 1 год назад
Dyson: эта компания известна своими безмешковыми пылесосами с высокой мощностью всасывания. Они также предлагают модели с различными насадками для разных типов поверхностей.
– Samsung: эта корейская компания предлагает широкий ассортимент пылесосов, включая модели с мешками и без мешков, а также роботы-пылесосы.
– LG: еще одна корейская компания, которая предлагает пылесосы с мешками и без, а также модели с различными функциями, такими как автоматическая регулировка мощности всасывания.
– Thomas: эта немецкая компания специализируется на производстве моющих пылесосов, которые идеально подходят для чистки ковров и мягкой мебели.
– Hoover: американская компания, предлагающая широкий ассортимент пылесосов с различными характеристиками.
Михаил ПрянишниковУченик (95) 1 год назад
Вот дайсон рассматриаю как раз, но дорого. Действительно ли цена оправдана?
Михаил Прянишников, да, пользуюсь уже много лет и все збс))) Не ломается как аналоги подешевле это как минимум
Спасибо за мнение, определился ж
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 1 год назад
Нет таких !
Всё зависит от бюджета, типа пылесборника и мощности всасывания.

Karcher DS 5500 с водяным фильтром в квартире.
Rowenta Turbo bully 6 in 1 и мешковый Samsung VC-5853 на даче.
Александр Мудрец (14181) 1 год назад
Вес, прежде всего и мощность. На втором месте ремонтопригодность. Пылесос может быть с кучей полезных функций, но таскать бандуру в "10 кг", такое себе удовольствие
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 1 год назад
Если делать генеральную уборку, то нужен просто мощный с большим контейнером и 4-5 фильтрами, чтоб пыль назад не верталась. Мы брали для такого дела BQ VC1606C с 5 ступенями фильтрации и 3литровым контейнером. 1600 Вт мощи. Трешку убирает враз.
BC Знаток (266) 1 год назад
Самсунг маленький легкий мощный ремонтопригодный. С доп оборудованием можно использовать как строительный для сбора крупного мусора и воды.