Работа в мужском спа-салоне по предоставлению интим-массажа считается проституцией? Двоякое мнение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я - по УК РСФСР: "или удовлетворения половой страсти иным способом" \ значит, дрочильня = проституция.
Их надо просто переименовать в медпункты по сбору спермы в рамках нацпроекта по улучшению демографии :))
Массаж с окончанием ?
Да
а обработка промежности санитарочками оказываюшими сан-гиг помош раненным в сво ?
Вы не со свечкой стойте, а учитесь видеть людей и что за ними стоит.
Однозначно .