Работа в мужском спа-салоне по предоставлению интим-массажа считается проституцией? Двоякое мнение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я - по УК РСФСР: "или удовлетворения половой страсти иным способом" \ значит, дрочильня = проституция.

Их надо просто переименовать в медпункты по сбору спермы в рамках нацпроекта по улучшению демографии :))

Массаж с окончанием ?
Да

а обработка промежности санитарочками оказываюшими сан-гиг помош раненным в сво ?

Вы не со свечкой стойте, а учитесь видеть людей и что за ними стоит.

Однозначно .