Cyberpunk 2077. Достижение "Жёсткая посадка".

Александр Пельменев Знаток (343), на голосовании 9 месяцев назад
Привет, недавно я прошёл киберпанк и решил получить платину. На моём пути встало довольно сложное достижение, но я никак не могу его выполнить. Суть в том, что я должен поставить какой-нибудь имплант "Берсерк" и с помощью "Супергеройского приземления" убить двух врагов. Проблема в том, что я даже не понимаю какой ставить имплант, т.к. "супергеройское приземление" доступно только для одного импланта, и только с ударным оружием. Может я чего-то не понимаю? Помогите, кто знает.
P.S.: я играю на версии 2.01
Голосование за лучший ответ
Alexandr Zolotarev Ученик (151) 10 месяцев назад
Александр ПельменевЗнаток (343) 10 месяцев назад
Спасибо, сейчас проверю
Александр ПельменевЗнаток (343) 10 месяцев назад
Основная проблема в том, что функция "Супергеройское приземление" имеется только в одном импланте, и только с ударным оружием.