Время игр

Как скачать Roblox Studio если при скачивании он вылетает без ошибки

Мне ОЧЕНЬ нужен Roblox Studio, но по какой-то причине мне надо его переустановить. Но проблема - обратно он не скачивается, точнее он скачивается, всё норм, но где то на средине или в конце он просто вылетает, без ошибок, просто закрывается и всё. Сам Roblox я тоже переустановил, и была такая же проблема, в итоге получилось скачать через Microsoft Store (хотя я привык заходить через браузер), но Roblox Studio который мне нужен там нет. Помогите пожалуйста.

есть фиксер на версию из microsoft