У него есть девушка, он мне нравится Но ...Как с ним дальше общаться?

Юлия Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Он мне очень нравится....раньше мы общались не очень а потом стали созваниватся о чем то говориьть просто встречатся и общаться... однажды я ему пощвонила но разговор не получился Лишь молчание ...После ночью он позвонил и сказал Что у него есть девушка и мы не можем дальше общаться....Я сказала Желаю счастья тебе Но почему не можем ? Так мы и остались хорошими друзьями....Впоследнее время мы общаемся куда ближе чем нужно Сегодня мы чуть не совершили ошибку Роковую ошибку " нет нет нет у тебя девушка она тебя любит НЕЛЬЗЯ просто нельзя..." проскакивали в этот миг мысли в моей голове Видимо К большому счастью он их прочитал и наверное подумал " что я делаю она чужая для меня НЕЛЬЗЯ и ктомуже я люблю другую уже 2 года.. Да они встречаются 2 года ему 19 Она хорошая девушка...она егго любит Я желаю счастья ему и хочу что бы он был самым счастливым в мире Ведь он этого достоин....Я незнаю как дальше с ним общаться? Я боюсь его потерять ...Я боюсь что такая дружба не к чему хорошему не приведет....Он Чужой ...Что мне делать????Я точно знаю я ему нравлюсь Но я никогда не переступлю через его девушку Я нехочу этого... Как быть????
Лучший ответ
машулька Мастер (1843) 15 лет назад
знаешь, есть такая замечательная фраза : "Люди не стараются сделать себе лучше, они стараются не сделать себе хуже"
Вот и вы точно так же. Ты же точно не знаешь что у него в душе твориться. Может он просто слишком совестливый и думает что что-то обязан своей девушке? а страдает по тебе. ну ведь возможно такое!
просто я бы на твоем месте взяла бы себя в руки и начала весилиться по полной. ему ТОЛЬКО 19, а не УЖЕ. чувствуешь разницу.
я думаю, что если он увидит тебя с другим парнем, то поймет окончательно быть ему с тобой или с другой, а ты особо не парся из-за этого. Все что не делается - делается к лучшему)
Остальные ответы
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
ну попробуй разрушить пару, тока ничего хорошего от этого не жди. Вероятность что после этого ты останешься с ним 1 проц из 100000000
Klein Wokss Знаток (439) 15 лет назад
Он умеет мысли читать?... ОГО....
Бивис Оракул (64913) 15 лет назад
Такое впечатление как будто женский роман читаю...
***SeXy GiRl*** Ученик (96) 15 лет назад
Сделай так чтобы его девушка увидела как ты рядом с ним, тогда она заревнует его, и бросит. Короче разрушай их пару!!!
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 15 лет назад
Не видется, не отвечать на звонки, свести все общение на нет.
Эльза Профи (621) 15 лет назад
Юсик, Если он заинтересовался тобой серьезно, то не такая уж у него и безумная любовь!!! Сначала определи серьезные ли у него намерения по-отношению к тебе или просто сексуальное влечение, а потом решай, что делать бороться за свое счастье или опустить руки!! Ну и что, что она хорошая и любит его, поверь твоего благородства никто не оценит!!! Если любишь, плевать хорошая она или нет... Главное, что ОН об этом всем думает. Не тяни, поговори с ним, дальше будет тяжелей, все запутается...
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 15 лет назад
Юсик, золото, поговори с ним откровенно как он к тебе действительно относится.... и во вторых.... за свое счастье надо бороться.... ты так и будешь каждой девушке тех мужчин отдавать, с которыми тебе хорошо!? по твоим словам ему тоже не плохо с тобой!
и если человек говорит, что не может общаться совсем... по дружески, значит он сам боится своего отношения к тебе, что сорвется от нее при продолжении общения с тобой, поверь, так проще для него ...нет человека, нет проблемы.... не упусти своё!ты наверняка чувствуешь, что ему надо! Удачи!
Источник: Я и Жизнь моя+Л. опыт!
Ирина Шумская Знаток (374) 15 лет назад
Знаеш я тебя прекрасно поимаю и ты тоже должна понять, что у него есть любимая девушка и 3 лишний забуть его хотя тебе и будет очень больно!!!