ГОЛУБЫЕ ШВЫ БЛЕНДЕР
всем привет я изучаю блендер начал изучать uv развертку с начала все получилось сделал развёртку на кубе сделал развертку на других объектах, всё было хорошо потом еще раз решил сделать развертку все как обычному выделил грани на которых должны быть швы нажал на правую кнопку мыши выбрал Марк шов и выделение в место Краснова стало голубым ладно сказал я так даже красивее было но в попытке сохранить результат uv развёртки на объект высветилась ошибка "Unwrap failed to solve 1 of 1 island(s), edge seams may need to be added"
и так как мне от этого избавится как оно появляется и зачем ,
Скриншотов или видео нет. Если хочешь задать вопрос конкретно по дизайну то залетай
https://t.me/desgangchat
Там есть отдельный чат с блендером. Не забудь приложить скриншоты
Мне показалось что вопрос был таким: "ГОЛУБЫЕ ШАЛАВЫ БЕНДЕРА" XD