Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Чем отличаются типы поставок процессора? OEM, BOX, WOF, Multipack?
Ответы
Из результатов поиска можно сделать вывод, что типы поставок процессоров отличаются друг от друга следующим образом:
1. OEM (Original Equipment Manufacturer) - это процессоры, которые поставляются без розничной упаковки и без дополнительных аксессуаров, таких как кулер или инструкция по установке. Они предназначены для системных интеграторов и производителей компьютеров, которые сами устанавливают процессоры в свои системы.
2. BOX - это процессоры, которые поставляются в розничной упаковке и включают в себя дополнительные аксессуары, такие как кулер и инструкция по установке. Они предназначены для конечных пользователей, которые сами устанавливают процессоры в свои компьютеры.
3. WOF (Without Fan) - это процессоры, которые поставляются без кулера. Они предназначены для пользователей, которые уже имеют кулер или хотят выбрать кулер самостоятельно.
4. Multipack - это несколько процессоров, которые поставляются в одной упаковке. Они предназначены для системных интеграторов и производителей компьютеров, которые устанавливают несколько процессоров в свои системы.
Важно отметить, что цена на процессоры может различаться в зависимости от типа поставки. Например, OEM-процессоры могут быть дешевле, чем BOX-процессоры, так как они не включают в себя дополнительные аксессуары.
OEM -в пакетике/блистере.
BOX -в коробке, в комплекте может быть система охлаждения.
Так же может отличатся сроком гарантии.
На остальное забей.
Все вопросы
Категории
Избранные