Помогите пожалуйста. В одном из салонов сети днс, установили винду 11 на ноутбук, а также Office 365 и активировали его, были программы ворд, поинт, иксель и тд.... ребенок куда-то понажимал , что-то поудалял, и теперь он не активирован, просят покупать его, а приложения офиса , превратились в ярлыки и не поддерживаются ? что делать? какмвернуть обратно или как на 11 виндовс установить их бесплатно?
ну Office 365 это подписка нет там активация может какая то пробная версия была 365 уже и не купишь только как вариант обычный офис взломанный могу дать если нужно