Почему вам нравится мультфильм и чем: "Удивительный цифровой цирк"

Олеся Лисина Ученик (164), закрыт 9 месяцев назад
Почему всем зашёл мульт "Удивительный цифровой цирк", какая то несуразица для детей, абсолютная нелепость, рейтинг по хорошему должен заканчиваться детским садом, несмотря на нецензурную лексику, которая как раз его добавляет, больше ничем мультипликация не может похвастаться, в ней нет ничего уникального или выдающегося, не цепляет, к сожалению, разве что малолеток!! Посмотрите лучше Смешарики, они в сто раз смотрибельней. Интересные истории и неповторимые персонажи, присутствует своя философия, свои тонкости и моменты, которые понимаешь с возрастом) Вот это действительно годно и по сей день. Возможно фанаты смогут донести до меня причину такой волны хайпа буквально за пару дней с выхода, на минутку, пилота, что можно считать успехом для создателей, но увы не для меня(
Лучший ответ
Тренер Мозгов Гений (97293) 9 месяцев назад
фильм для скудоумных, любящих нецензурщину
Остальные ответы
Krytoi_chelix228 Просветленный (35937) 11 месяцев назад
Не врите,мне не нравится
Олеся ЛисинаУченик (164) 11 месяцев назад
ооо рада слышать, что я не одна такая, все рекомендации в этом мульте, не могу от него избавиться ?
Дмитрий Кочерга Ученик (168) Олеся Лисина, у меня такое тоже было, но мне удалось спастись, правда теперь всё в террарии и аналаговых хоррорах... но это всё же лучше.
•~Vika ~•Ученик (74) 10 месяцев назад
Мне тоже, ужас какой то
deadly parkour killer dark brawl starsЗнаток (307) 10 месяцев назад
Буквально цирк
Дмитрий Кочерга Ученик (168) deadly parkour killer dark brawl stars, буквально параша)
Дмитрий КочергаУченик (168) 10 месяцев назад
Мне тоже не зашёл. А вот ПУЛЬТ ОТ ЯДЕРКИ ничё так)
Илья Сахаров Мастер (1036) 11 месяцев назад
Ну, я бы не сказал, что прям параша для детей, но и тоже чего то выдающегося я не вижу
Олег Смеловский Знаток (269) 11 месяцев назад
похоже кто то оценивает книгу по обложке
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (11629) 11 месяцев назад
Это не для детей, поэтому я так понял ты его и не смотрел
София Марченко Ученик (2) 11 месяцев назад
Сравнил, 0+ мульт и 12+ мульт, мне он нравится потому что я люблю 3Д мульты по типу попи Зе перформер, также там свой сюжет, куча отсылок, пасхалок, я поначалу думала по типу "да чё он всем нравится" а потом посмотрела сама фанаткой стала
Zetroniz Kovak Профи (821) 11 месяцев назад
Это просто твоё завышенное ожидание и реальность и вообще не тебе судить что лучше смешарики или цифровой цирк а ещё это не мульт как можно сравнивать смешариков детский мультфильм с по приколом сделанным шоу которой кажется мультом?
deadly parkour killer dark brawl stars Знаток (307) 10 месяцев назад
Он мне не нравиться. Дроны Убийцы лучше в любом случае
Abobaxrenerosnaetkto Aboba Ученик (114) 10 месяцев назад
Хей, но разве персонажи уцц не оригинальные? Да они основаны на всём настоящем но разве смешарики не основаны на животных? Где вы найдёте что то подобное где нибудь? А разве такое как "психические растройства" "панические аттаки" "боль" "сумашествие" для детей? Ещё придаёт странно-жуткую атмосферу то что там в тебя могут кидать ножи и всё будет норм и вообще ты как тряпичная кукла: тебя могут хоть расстрелять но починить. И как все уже сказали: вы смотрели вообще это? Или вы серьёзно решили по описанию осуждать? Главный прикол в уцц что с первого взляда ничего интересного.
Дмитрий КочергаУченик (168) 10 месяцев назад
Скорее странная а не жуткая там атмосфера, хотя Кейн как-то напрягает. Дроны убийцы, вот там жутковатая атмосфера и персонажи интересные, и драммы немного есть.
Дмитрий Кочерга Ученик (168) 10 месяцев назад
Хз, ГОВ** откровенное, от тех же самых авторов можно посмотреть проект получше, Дроны Убийцы называется, а Смешарики это реально топчик.
Прынц Коцмоса Профи (561) 9 месяцев назад
Потому что реально смотришь и переживаешь за героев, сопереживаешь им. Жалко разбитой маски, злят поступки Джекса. И с другой стороны хороший юмор и русская озвучка. Нравится как Помни познаёт новый для неё мир. В пилотной серии поднято много загадок, которые хочется разгадать. Что скрывается в пустоте? Какая судьба ждёт рассеянных? Как выглядит комната Помни? И где Джекс раздобыл ключи от всех комнат?
Евгений Ученик (157) 6 месяцев назад
Скрытый смысл, вложенный в этот мультик "Для детей", обойдёт оооочень большое количество книг и тд, Это как написать книгу о всех проблемах жизни с точным описанием всего больного, что может почувствовать человек и сделать ей радужную обложку с понями, просто тем, кому непонятен весь смысл, и не нравится этот мульт