Служебная зона торгового центра

Dmitriy Lanin Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста . Вот у нас в торговом центре есть служебная зона - деборкадер.
Сюда клиентам ТЦ заходить нельзя, об этом есть соответствующее внутреннее правило и табличка на двери, указывающая на оо, что это служебное помещение
Может ли посетитель ходить там спокойно как ни в чем не бывало?
Есть люди, которым просто не объяснить этого, чем я могу руководствоваться в следующий раз?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (216490) 9 месяцев назад
Просто дверь должна быть заперта.
И ещё нужно правильно писать слово «деборкадер» и понимать его значение
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222198) 9 месяцев назад
Установите видеокамеру,охранника поставьте.Да просто закрывайте помещение, на амбарный замок.)
МаняПросветленный (25895) 9 месяцев назад
закрыть нельзя, это зона разгрузки товара
Маня Просветленный (25895) 9 месяцев назад
нужно обязательное присутствие охранника.