Служебная зона торгового центра

Dmitriy Lanin Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста . Вот у нас в торговом центре есть служебная зона - деборкадер.
Сюда клиентам ТЦ заходить нельзя, об этом есть соответствующее внутреннее правило и табличка на двери, указывающая на оо, что это служебное помещение
Может ли посетитель ходить там спокойно как ни в чем не бывало?
Есть люди, которым просто не объяснить этого, чем я могу руководствоваться в следующий раз?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (218338) 11 месяцев назад
Просто дверь должна быть заперта.
И ещё нужно правильно писать слово «деборкадер» и понимать его значение
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223483) 11 месяцев назад
Установите видеокамеру,охранника поставьте.Да просто закрывайте помещение, на амбарный замок.)
МаняПросветленный (28039) 11 месяцев назад
закрыть нельзя, это зона разгрузки товара
Маня Просветленный (28039) 11 месяцев назад
нужно обязательное присутствие охранника.