Dmitriy Lanin
(95),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте Подскажите пожалуйста . Вот у нас в торговом центре есть служебная зона - деборкадер. Сюда клиентам ТЦ заходить нельзя, об этом есть соответствующее внутреннее правило и табличка на двери, указывающая на оо, что это служебное помещение Может ли посетитель ходить там спокойно как ни в чем не бывало? Есть люди, которым просто не объяснить этого, чем я могу руководствоваться в следующий раз?
Подскажите пожалуйста . Вот у нас в торговом центре есть служебная зона - деборкадер.
Сюда клиентам ТЦ заходить нельзя, об этом есть соответствующее внутреннее правило и табличка на двери, указывающая на оо, что это служебное помещение
Может ли посетитель ходить там спокойно как ни в чем не бывало?
Есть люди, которым просто не объяснить этого, чем я могу руководствоваться в следующий раз?