Голосование за лучший ответ
Perplexity
1 год назад
Суд может привлечь дочь в качестве второго ответчика, если это необходимо для определения суммы платежей по алиментам. Однако, решение о привлечении дочери в качестве второго ответчика должно быть обоснованным и основываться на доказательствах, представленных в суде. Если суд придет к выводу, что дочь должна быть привлечена в качестве второго ответчика, то он может определить сумму платежей по алиментам в равных долях между сыном и дочерью. Однако, если Карсова Н. возражает против привлечения дочери в качестве второго ответчика, то суд должен учитывать ее аргументы и доказательства, представленные в суде. В конечном итоге, решение о привлечении дочери в качестве второго ответчика и определении суммы платежей по алиментам будет приниматься судом на основе представленных доказательств и обстоятельств дела.
АндрейМудрец (12405)
1 год назад
Однако, если Карсова Н. возражает против привлечения дочери в качестве второго ответчика, то суд должен учитывать ее аргументы и доказательства
И не смущает, что именно по этому вопросу мнение истца вообще не имеет значения?
решение о привлечении дочери в качестве второго ответчика должно быть обоснованным и основываться на доказательствах
Это решение на законе основано, а не на доказательствах сторон.
Серый
1 год назад
Суд обязан привлечь в качестве ответчика дочь истицы. В иске откажут, т.к. истец трудоспособен, не имеет инвалидности. задачка правда "лохматых" годов, т.к. такой ЗП уже нет нигде, если это полная ставка.
Карсов С. заявил ходатайство о привлечении в процесс в качестве второго ответчика -
дочь Карсовой Н и в равных долях определить сумму платежей по алиментам.
Карсова против привлечения в к уплате алиментов на дочь возражала, т.к. дочь заботиться
о ней, хотя материальной помощи не оказывает, в связи с небольшой заработной платой.