Что такое… в вашем понимании… настоящее приключение?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это наверно какое то непредсказуемое событие в которое вовлечен по случайности с хеппи эндом или без оного , как повезет

ну.....Вы один....в океане...шторм не прекращается.....яхта "разваливается"....Вы не отдыхали уже несколько дней....проблема покушать и посетить санузел....Вы испытали подобное? я в свое время да

Настоящее?
Существует много очень дешёвых способов это узнать...
И совсем...не нужно ездить в...Париж.
Достаточно только выпить бутылочку водки с незнакомыми людьми, и... поверьте мне...ваше настоящее приключение уже началось!
Хотя...настоящее приключение можно получить и на Дне рождения, и особенно...на свадьбе...
А вот...классический сюжет В.Высоцкого)

Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с обоями.
А наутро я встал —
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что я голым скакал,
Что я песни орал,
А отец, говорил,
У меня — генерал!
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продыхнуть —
Донимал их блатными аккордами.
А потом кончил пить —
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Просто выбросил вниз...

После которого "-Что там было,как ты спасся? - каждый лез и приставал.
А механик только трясся и чинарики стрелял"

Как в фильме " Искатели приключений"