Fastboot на Tecno Spark Go 2023

Тёма Жижкин Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Купили новый телефон , он сел и ушёл в фастбут и всё , пробовал через рекавари мод отключить , пробовал снести до заводских через рекавари ( выдаёт ошибку ) перезагружали , даже через консольную команду пробовал - бестолку , что тут можно сделать???
Голосование за лучший ответ
コング Мастер (1521) 1 год назад
Ничего вы не сделаете, несите в сц. Если хотите сами, то смотрите есть ли на ваш телефон fastboot прошивка с scatter файлом внутри. Если есть, то ставьте прошивку через sp flash tool. Кстати, даже в сервисном центре вам мб и не помогут.