Информационные технологии
+1Забанили на сайте
Здравствуйте, я бы хотел узнать почему на некоторых сайтах у меня бан,

я прикрепил фото и вот как это выглядит, я на сайте не разу не заходил но вчера либо позавчера я искал обои на пк с Эрис Грейрат нашёл этот сайт а тут бан, я конечно зашёл через впн но и сегодня у меня уже бан на США впн, я не знаю как написать владельцу сайте, кто знает подскажи что делать просто каждый раз впн то аргентина то Великобритания менять не хочется(
Скорее всего аккаунт был взломан и с него шёл обильный спам.
Чистить куки, менять браузеры.
Может быть сайт на тех работах
впн используй, либо расширение: обход блокировок рунета